Найдите значение выражения 1,71:1,2*0,4

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:19
    0
    1,71:1,2=1,425

    1,425*0,4=0,57
  2. 18 июня, 01:26
    0
    1,71:1,2*0,4=1,425*0,4=0,57