10 Примеров на умножение 3 значных чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:09
    -1
    1) 1*234=234

    2) 2*100=200

    3) 3*100=300

    4) 4*100=400

    5) 5*100=500

    6) 6*100=600

    7) 7*100=700

    8) 8*100=800

    9) 9*100=900

    10) 10*100=1000