Системы 2 (3 х+2 у) + 9=4 х+21 и 2 х+10=3 - (6 х + + 5 у)

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:00
    0
    6 х+4 у+9=4 х+21

    2 х+4 у=13

    и

    2 х+10=3-6 х-5 у

    8 х+5 у=-7