В саду росли деревья с них собрали груши яблоки персики и сливы. Груш было 154 яблок 69 персиков в 3 раза больше чем слив. Половину забрали и осталось 1250. Сколько было в саду персиков

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:07
    0
    1250*2=2500

    154+69=223

    2500-223=2277

    2277:3=759

    значит яблоко 69, груш 154, слива 759, персик 2277