Вычислите 1% от 700, 3% от 700, 17% от 700

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 14:04
    0
    700:100*1 = 7 - 1%

    700:100*3 = 21 - 3%

    700:100 * 17 = 119 - 17%
  2. 6 сентября, 16:32
    0
    700:100*1=7

    700:100*3=21

    700:100 х 17 = 119