6 2/10 минус 9/5 решение

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:16
    0
    6,2-1,8=4,4

    62/10-9/5=62/10-18/10=44/10=4,4
  2. 20 августа, 07:30
    0
    6 2/10 - 9/5

    6 2/10-18/10=44/10=22/5=4 2/5