Реши уравнение 144 - (х*11+21) * 5=14

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:25
    0
    (х: 11+21) * 5=144-14

    х: 11+21=130:5

    х: 11 + 21=26

    х: 11=26 - 21

    х: 11=5

    х=5 * 11

    х=55

    наверно