Как решить пример 175*4+200*5+10.000-285:3

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:04
    0
    700+1000+10000-95=11605
  2. 2 июля, 02:29
    0
    1) 175·4=680 2) 200·5=1000 3) 285:3=95 4) 680+1000=1680 5) 1680+10.000=1690 6) 1690-95=1595