4 1/9+1,8 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:14
    0
    4 1/9 + 1,8=5 41/45

    1,8=1 8/10=1 4/5

    4 1/9+1 4/5 = 4 5/45 + 1 36/45 = 5 41/45
  2. 30 июля, 23:38
    0
    4 1/9+1,8

    37/9+9/5=266/45

    5 41/45