Помогите решить уравнение:

4,2 (0,25+Х) = 1,47

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 15:49
    0
    4,2*0.25 + 4,2*х = 1,47

    1,05+4,2 х=1.47

    4,2 х=1,47-1,05

    4,2 х=0.42

    х=0,42:4,2

    х=0,1