Реши уравнения: 620-х=80 * + 120=400 * : 9=14 30**=270

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:01
    0
    1) х=620-80

    х=540

    2) х=400-120

    х=280

    3) х=14*9

    х=126

    4) х=270/30

    х=9
  2. 16 июня, 18:22
    0
    620-х=80

    х=80+620

    х=700

    х+120=400

    х=400-120

    х=280

    х/9=14

    х=14*9

    х=126

    30*х=270

    х=270/30

    х=9