Решите уравнение: 1 целая 1/3 - (8/9-x) = 2 целые 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:44
    0
    4/3-8/9+x=17/6

    4/9+x=17/6

    x=43/18=2 целые7/18