1. С помощью циркуля начертите в тетради окружность радиусом 20 мм (r = 20 мм). Чему равен диаметр d этой окружности?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:24
    0
    R=D*2 то есть

    20*2=40 (мм)

    Ответ:d=40 мм