10*x=64-24 4 класс помогите

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:52
    0
    10*х=64-24

    10 х=40

    х=40/10

    х = 4

    Ответ: 4
  2. 6 августа, 19:13
    0
    10*x=64-24

    10 х=40

    х=40:10

    х=4