Реши уравнение у + (9,31-29) = 8,2

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:00
    0
    У + (9,31-29) = 8,2

    у-19,69=8,2

    у=8,2+19,69

    у=27,89
  2. 4 декабря, 01:51
    0
    У + (9,31-29) = 8,2

    у-19,69=8,2

    у=8,2+19,69

    у=27,89