В одном бидоне28 литров а в другом 17 литров молоко. Использывали13 литров молоко. Сколько литров молоко осталось

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:12
    0
    1) 28+17=45 (л.)

    2) 45-13=32 (л.)

    Ответ: осталось 32 литра молока.
  2. 29 октября, 10:56
    0
    1) 28+17=45 (л) - молока в 2-ух бидонах

    2) 45-13=32 (л)

    Ответ: 32 литра молока осталось