Подсчитайте сколько процентов от суток вы: а) тратите на сон. б) разговариваете по телефону. в) обедаете. г) готовите домашнее задание д) смотрите телевизор

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:35
    0
    а) тратите на сон - 10 часов или 10/24=.41,7%

    б) разговариваете по телефону - 1 час или 1/24=4,2 %.

    в) обедаете - 1 час или 1/24=4,2 %.

    г) готовите домашнее задание - 4 часа или 4/24=16,7%

    д) смотрите телевизор - 1 час или 1/24=4,2 %.