Вставьте цифры.

54: - 4=5. : 7+5*6=37

63: + 16=25. 32: + 43=51

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:28
    0
    54:6-4=5; 49:7+5 х6=37

    63:7+16=25; 32 : 4+43=51