Вычислите 379*0+1 * (572+0/48) + 216/1=?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:01
    0
    1) 0:48=0

    2) 572+0=572

    3) 379*0=0

    4) 1*572=572

    5) 216:1=216

    6) 0+572

    7) 0+216=0