Помогите решить уравнение 1,32 х+4=10 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:12
    0
    1,32x = 6 3/5

    1,32x = 33/5

    132x/100 = 33/5

    132 х = 660

    х = 5