8 х+6 х=70

18 х-7 х-10=70

84-7 у=26

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:28
    0
    8 х+6 х=70

    14 х=70

    х=5

    18 х-7 х-10=70

    11 х=60

    х=60/11