Алёша проехал на поезде 162,5 км за 2,6 ч. С какой скоростью шёл поезд?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 13:32
    0
    1) 162,5:2,6=1625:26=62,5 (км/ч)

    Ответ: Алёша ехал со скоростью 62,5 км/ч
  2. 25 января, 15:47
    0
    Скорость=162.5/2.6=62.5