Найдите корень уравнения (-5 у-160) / 8+1=-14

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:24
    0
    (-5 у-160) / 9=-14

    -5 у-160=-14*9

    -5 у-160=-126

    -5 у=-126+160

    -5 у=34

    у=-6,8