Олекса з папай ишол к озеру 30 м с скорастю 80 м/ч потом 10 м со скоростью на 20 м/ч менше какое растояние от дома Алексы до озера

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:57
    0
    30*80+10*20=2400+200=2600 м=2,6 км до озера от дома