CD и EF - перпендикулярные прямые, угол AOB=90 гр., угол AOF=125 гр., найдите градусные меры углов AOE и FOB

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:25
    0
    FOB = 360 - (125 + 90) = 145

    AOE = 180

    AOE = 180 - 125 = 55

    По моему так ...