Прямые ABи СD, EF и KL, взаимно перпендикулярны. углу AOK=40 градусов. найдите градусные меры углов COF и FOB.

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:15
    0
    ВОL=40 градусов

    FOB=90 - 40 = 50 градусов

    СOF = 90 - 50 = 40 градусов