Выполни действие с остатком и сделай проверку: 17:6; 20:3; 48:9; 57:6; 43:8.

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:48
    -1
    17:6=2 (5 ост)

    20:3=6 (2 ост)

    48:9=5 (3 ост)

    57:6=9 (3 ост)

    43:8=5 (3 ост)