С первой грядки собрали 27 кг моркови со второй 36 кг моркови всю морковь разложили в ящики по 7 кг каждый сколько ящиков получилось

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 19:35
    0
    1) 27+36=63 (кг)

    2) 63:7=9 (ящ)

    Ответ: 9 ящиков получилось
  2. 14 апреля, 20:46
    0
    1. 27+36=63-сколько всего моркови собрали с двух грядок

    2. 63/7=9 ящиков моркови