При деленнии числа на 81 получили частное 306 и остаток 55. какое чмсло делили?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:01
    0
    1) 306*81=24786

    2) 24786+55=24841-это число которое делили

    Ответ: 24841