Решите уравнение:

15 * (а-4) = 42=8 * (а-4)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:59
    0
    15 * (a-4) = 42=8 * (a-4)

    7 * (a-4) = 42

    a-4=6

    a=10