Решить задачу. ежедневно9 поездов перевозили по635 человек. сколько пассажиров было перевезено за неделю.

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:45
    0
    1) 635*9=5715 (ч) - количество пассажиров за 1 день

    2) 5715*7=40005 (ч) количество пассажиров за неделю
  2. 19 ноября, 13:44
    0
    9*635=5715

    Ответ: 5715 пассажиров