Ежегодно 9 поездов перевозили по 635 человек сколько пассажиров было перевезено за неделю

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:44
    0
    635*9*7=40005 (п)

    Ответ: 40005 пассажиров
  2. 29 мая, 14:51
    0
    12*4=36 недель

    635:36=17 человек