Как правильно расписать пример 45:15

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:09
    +4
    45 : 15 = (15 + 15 + 15) : 15 = 15 : 15 + 15 : 15 + 15 : 15 = 1 + 1 + 1 = 3

    45 : 15 = (30 + 15) : 15 = 30 : 15 + 15 : 15 = 2 + 1 = 3