Сколько будет 45-9 * 60*38 - 150

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:59
    0
    45-9*60*38-150=2048 это же просто
  2. 27 мая, 16:12
    0
    45-9=36*69=2430*38=89440-150=89290