8 т4 кг-23 ц13 кг+10 ц3 кг вычисли

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:48
    0
    1 т=1000 кг

    1 ц=100 кг

    8*1000=8000

    23*100=2300

    8004+23013+1003=32020