1 т7 ц-200 кг = ... ц

160 м: 5 = ... м

1 т3 ц*4 = ... ц

1 м-2 дм7 см = ... см

1 ц-7 кг = ... кг

17 см2*5 = ... см2

1/2 м+3 дм6 см = ... см

1 т-9 ц13 кг = ... кг

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:02
    0
    1 т7 ц-200 кг=1 т5 ц

    160 м/5=32 м

    1 т3 ц*4=5 т2 ц

    1 м-2 дм7 см=73 см

    1 ц-7 кг=93 кг

    17 см^2*5=85cм^2

    1/2 м+3 дм6 см=86 см

    1 т-9 ц13 кг=87 кг