По действиям.

1) (24-15,7) * 6,4+0,08*11;

2) (5,69-2,85) * 1,5+7,8*5,4-23,88;

3) (98,6*0,1+14*0,15) * 3,5-36,86;

4) (103,92-5,6*4,2) * 0,75-2,8 * (10-8,25) ;

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:46
    0
    1) 24-15,7=8,3. 3) 0,08*11=0,88

    2) 8,3*6,4=53,12. 4) 53,12+0,88=54

    1) ответ: 54

    1) 5,69-2,85=2,84. 3) 7,8*5,4=42,12

    2) 2,84*1,5=4,26. 4) 4,26+42,12=46,38

    5) 46,38-23,88=22,5

    2) ответ: 22,5

    1) 98,6*0,1=9,86. 3) 9,86+2,1=11,96

    2) 14*0,15=2,1. 4) 11,96*3,5=41,86

    5) 41,86-38,86=3

    3) ответ: 3

    1) 5,6*4,2=23,52. 3) 80,4*0,75=60,3

    2) 103,92-23,52=80,4. 4) 10-8,25=1,75

    5) 2,8*1,75=4,9. 6) 60,3-4,9=55,4

    4) ответ: 55,4