Сколько будет (674+253) - 562=

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:21
    0
    674+253=927

    927-562=365
  2. 13 июня, 15:42
    0
    (674+253) - 562=365

    1) 674+253=927

    2) 927 - 562=365