18 кг гречневой крупы рассыпались в 6 пакетов, по 2 кг в каждом. Сколько килограммов крупы осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:21
    0
    18:6=3, 6*2=12, 18-12=6 кг осталось
  2. 1 февраля, 08:01
    0
    18-2*6=6 кг осталось