Ширина шахматной доски равна 4 дм, а длина на Х дм больше. Запишите периметр в виде выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:03
    0
    (4+х+4) * 2 = (х+8) * 2=2 х+16