Сколько натуральны чисел А обладают тем свойством, что ровно одно из чисел А и А + 20 четырёхзначно?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:52
    0
    Решаем так 980+20=1000 981+20=1001 и т д до 999+20=1018 получается 20 чисел