За 15 м ткани заплатили 45 рублей,? м ткани-24 руб

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:20
    0
    15 м - 45 руб.

    х м - 24 руб.

    х = (15*24) / 45=8 (м)
  2. 29 октября, 00:21
    0
    45:15=3 рубля за 1 м

    24:3=8 метров

    Ответ: за 24 руб-8 м