Решите уравнение:

9x+8x=136

38-25x+18=200

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:15
    0
    9x+8x=136

    17x=136

    x=136:17

    x=8

    38-25x+18=200

    56-25x=200

    -25x=200-56

    -25x=144

    x=-144:25

    x=-5,76