Решите уравнение:

х· (х+1) · (х+2) = 504

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:05
    0
    2 х+1 х ·х+2=504

    2 х+2 х+2=504

    х (2+2) + 2=504

    4 х+2=504

    4 х=504:2

    4 х=252

    х=252:2

    х=126