Найдите значение выражения: 2,04:х + 5,19 у, если х=0,82, у=0,4

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:10
    0
    2,04:34+5,19*0,4 = 0,06+2,076=2,136.
  2. 27 октября, 16:35
    0
    2,04:х+5,19 у=204+519 ху/100 х

    х=0,82; у=0,4

    519•0,82•0,4/100•0,4=4 5779/10250