Разложи на множители.

4 х во второй степени-4 у во второй степени-х+у

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:28
    0
    4x^2-4y^2-x+y=4 (x^2-y^2) - (x-y) = 4 (x-y) (x+y) - (x-y) = (x-y) (4 (x+y) - 1) = (x-y) (4x^2+4y^2-1)