Комнате зажгли 1 из люстр. каждой из каторых 5 лампочек. сколко лампочек горит

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:09
    0
    1·5=5 лампочек

    Ответ: пять лампочек горит
  2. 12 марта, 20:34
    0
    5*1=5 (Л)

    Ответ: 5 лампочек горит.