Расставить скобки

100-45+75:5=40

100-45+75:5=26

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:17
    0
    100 - (45+75:5) = 40

    (100-45+75) : 5=26
  2. 21 июня, 09:49
    0
    100 - (45+75:5) = 40

    (100-45+75) : 5=26