Вычеслите 48 * (7/16-5/12)

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:20
    0
    7/16 - 5/12 = 21/48-20/48 = 1/48

    48 * 1/48 = 48/48 = 1
  2. 22 сентября, 21:36
    0
    1) 7/16 - 5/12 = 1/48

    2) 1/48 * 48 = 1

    Ответ: 1