Найдите корни уравнений 1) 18,08-x=10,7 2) x+2,39=12,5 3) 16,68+y=26,5 4) 3,55+x=5,6

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:40
    0
    1) 7,382) 10,113) 9,824) 2,05
  2. 29 декабря, 07:35
    0
    1) 18,08-x=10,7

    18,08-10,7=x

    x = 7,38

    2) x+2,39=12,5

    x=12,5-2,39

    x=10,11

    3) 16,68+y=26,5

    y=26,5-16,68

    y=9,82

    4) 3,55+x=5,6

    x=5,6-3,55

    x=2,05